на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО БИБЛИОТЕКА ПУБЛИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА

     ПУБЛИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА



Назаров А. А., Цой С. А.

Исследование математической модели двухканальной сети случайного доступа // Вестник Томского государственного университета, 2003, № 280. - С. 232-238
http://www.inf.tsu.ru/library/Publications/2004/30.pdf
Электронная библиотека:




В работе рассматривается двухканальная сеть случайного доступа. Предлагается ее математическая модель в виде двулинейной системы массового обслуживания, исследование которой выполнено методом асимптотического анализа с использованием общего подхода к исследованию марковских моделей сетей случайного доступа, который также описывается в данной работе.

Формат: PDF Размер: 260 Кбайт
Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера