на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО БИБЛИОТЕКА ПУБЛИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА

     ПУБЛИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА



Кустов Н. Т., Сущенко С. П.

Об устойчивости метода случайного множественного доступа // Математическое моделирование и теория вероятностей. Сб. научных трудов ТГУ. Томск, Изд-во ТГУ, 1998. с. 221-226

Электронная библиотека:






Формат: Размер: Кбайт
Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера