на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО ОБРАЗОВАНИЕ РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

     РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ


ФИОНаименование дисциплины (практики)День, время, место проведения консультацииЭлектронный
адрес
Кафедра теоретических основ информатики - 2 семестр
    1.
Замятин Александр ВладимировичИнтеллектуальный анализ данныхЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)zamyatin@mail.tsu.ru
2.Александр ЛьвовичФуксIntroduction to Programming
Четверг16.35-17.35
Ауд. 101 (2)al.fuks@sibmail.com
Программирование (основы)
Четверг17.35-18.35
Ауд .101 (2)
Алгоритмы и анализ сложностиЧетверг18.35-19.35
Ауд. 101 (2)
3.Ольга Владимировна МарухинаРуководство ВКР, НИРСЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)marukhina@mail.tsu.ru
4.Михаил Сергеевич ПожидаевРуководство ВКР, НИРСЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)msp@altlinux.ru
5.Алексей Владимирович СкворцовАвтоматизированное проектированиеЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)skv@indorsoft.ru
Геоинформационные технологииЧетверг17.35-18.35ауд.105 (2)
6.Андрей Викторович ПриступаУчебный практикум по программированиюЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)andreypr@mail.ru
Алгоритмические основы мультимедийных технологийЧетверг17.35-18.35ауд.105 (2)
7.Антон Викторович КудиновОсновы обработки мультимедийных данныхЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)kudinovav@sibhtc.ru
8.Денис Дружинин ВячеславовичОблачные вычисления и технологии / Технологии высокопроизводительной обработки данных
Четверг16.35-17.35ауд.105 (2)dendru69@gmail.com
9.Евгений Семенович ТябаевДистанционное зондирование
Четверг16.35-17.35ауд.105 (2)evgenij_tyabaev@mail.ru
10.Ирина Львовна ФуксМатематика и информатика
Понедельник14.00- 15.00ауд.105 (2)fooxil@sibmail.com
Программные ср-ва обработки инф.
Понедельник15.00- 16.00ауд.105 (2)
Учебный практикум по программированию
Четверг14.00- 15.00
11.Михаил Сергеевич ОвсянниковТеория трансляции и разработка компиляторовЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)michael.ovsyannikov@gmail.com
12.Наталия Сергеевна МирзаВычислительная геометрияЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)mirza@indorsoft.ru
13.Ольга Григорьевна БерестневаРуководство ВКР, НИРСЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)ogb6@yandex.ru
14.Ольга Владимировна РомановичПодготовка к ЕГЭ
Среда14.15- 15.15ауд. 105(2)ovromanovich@gmail.com
Информационные технологии в юр. ДеятельностиСреда15.15- 16.15ауд. 105(2)
Учебный практикум по программированиюСреда16.15- 17.15ауд. 105(2)
15.Сергей Владимирович АксеновИнтеллектуальные системыЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)axyonov@tpu.ru
16.Федор Евгеньевич ТатарскийПрограммирование в UnixЧетверг16.35-17.35ауд.105 (2)fet@lib.tpu.ru
17.Юрий Леонидович КостюкПрограммирование (основы)
Четверг16.35-17.35ауд.105 (2)kostyuk_y_l@sibmail.com
Математические основы защиты информации и информационной безопасности
Четверг17.35-18.35ауд.105 (2)
Компьютерные наукиЧетверг18.35-19.35ауд.105 (2)

.
ФИО преподавателяНаименование дисциплины (практики)День, время, место проведения консультации
кафедра прикладной информатики - 2 семестр
1.Гладких Борис АфанасьевичВКРСреда14.00 – 14.45Ауд.107(2)
2.Кетова Татьяна СеменовнаСтруктурное проектирование
Информационные технологии в управлении персоналом
Суббота
Суббота
14.45 – 16.00
14.00 – 14.45
Ауд.106(2)
3.Кравченко Геннадий ГригорьевичДистанционное зондированиеВторник18.25 – 20.00Ауд 102 (2)
4.Ерохина Елена АнатольевнаЭкономическая теорияСреда16.20- 17.30Ауд.107(2)
5.Лапатин Иван ЛеонидовичТеория вероятностей и математическая статистикаВторник10.30 – 11.30Ауд.107(2)
6.МакиенкоАнатолий ДмитриевичФизические основы ЭВМЧетверг16.35 - 17.30Ауд 101 (2)
7.Миронов Евгений ЛеонидовичИнформационные технологии в юр.деятельностиВторник12.25 -14.00Ауд 120 (4)
8.Морозова Анна СергеевнаМаркетинг, менеджментСреда14.30 - 16.00Ауд.107(2)
9.Пичугина Анастасия АлександровнаАнглийский языкПонедельник14.00 – 14.45Ауд.107(2)
10.Поддубный В. В.ВКР, аспирантыСреда15.00-16.00Ауд.107(2)
11.Репкина Елена АнатольевнаМат. моделированиеСуббота12.25 -13.15Ауд.107(2)
12.

Сущенко Сергей Петрович
Операционные системы
Архитектура ВС
Компьютерные сети
Среда
Пятница
Пятница
14.00 – 14.45
18.25 – 19.10
19.15-20.00

Ауд.106(2)
13.Шапиро Людмила ДмитриевнаЭММ, эк. статистикаПятница14.00 – 14.45Ауд.107(2)

.
Кафедра программной инженерии - 2 семестр
ФИО преподавателяНаименование дисциплины (практики)День, время, место проведения консультации
1.Бабанов Алексей МихайловичМат. логика
Структурное проектирование
Бизнес-моделирование
Постреляционные модели данных
Вторник
Пятница
Четверг
Четверг
14.00 – 14.45
14.00 – 14.45
14.00 – 14.45
14.00 – 14.45
Ауд. 110(2)
2.Бурбо Эва
Введение в компьютерные наукиПятница16.00 – 17.00Ауд. 034
3.Вавилов Вячеслав Анатольевич
Методы оптимизации и исследование операций 2
Учебный практикум по программированию
Четверг
Четверг
18.25– 19.10
19.15 - 20.00
Ауд. 110(2)
4.Ерина Ольга ВладимировнаТестированиеПонедельник15:00-16:00Ауд. 103 (2)
5.Змеев Олег АлексеевичСистемный анализ
Компьютерные науки
Вторник
Среда
8.45-10.20
8.45-10.20
Ауд. 043(2)
6.Змеев Денис ОлеговичProbability Theory and Math Statistic
Теория вероятностей
Программирование (основы)
Вычислительная математика
Graph Theory and Counting
Суббота
Суббота
Вторник

Суббота
Вторник
14.45-16.35
16.35-17.20
12.25-14.00
17.25-18.10
14.45-16.35
Ауд. 043(2)
7.Иванова Лидия СергеевнаПрограммирование для ОС Android
Разработка приложений для iOS
Суббота
Суббота
16.35 – 18.10
18.25 - 20.00
Ауд. 102(2)
8.Китаева Анна ВладимировнаВероятностные моделиСреда16:30 – 17.00Ауд. 110(2)
9.Моисеев Александр НиколаевичОбъектно-ориентированный анализ и проектированиеЧетверг14.00 – 14.45Ауд. 110(2)
10.Соколов Данила АлександровичВведение в программную инженерию
web-технологии
Программирование (основы)
Introduction to Programming
Понедельник
Понедельник
Пятница
Пятница
12:00 - 14:00
14:00 - 17:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
Ауд. 043(2)
12.Юровская Алена СергеевнаВычислительная математика
Graph Theory and Counting
Probability Theory and Math
Вторник
Вторник
Вторник
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
Ауд. 043(2)
13.Терра А.Д.Системное программирование 1Пятница14.00 – 14.45Ауд. 110(2)
Copyright 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера