КАФЕДРЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ



Кафедра теоретических основ информатики (зав. - проф. А.В. Замятин).
Кафедра теоретических основ информатики образована в 1986 г. Первоначально называлась кафедрой программирования и информатики, нынешнее название получила в 1992 г.

  • Жданов Кирилл Сергеевич   асп.

  • Замятин Александр Владимирович   зав.каф.

  • Костюк Юрий Леонидович   профессор

  • Макунин Алексей Анатольевич   доц.

  • Овсянников Михаил Сергеевич   ст.преп.

  • Пожидаев Михаил Сергеевич   асс.

  • Попков Анатолий Иванович   доц.

  • Приступа Андрей Викторович   доц.

  • Романович Ольга Владимировна   доц.

  • Скворцов Алексей Владимирович   профессор

  • Трофимова Светлана Федоровна   ст.преп.

  • Тябаев Евгений Семенович   доц.

  • Углов Арсений Сергеевич   асп.

  • Фукс Ирина Львовна   ст.преп.

  • Фукс Александр Львович   



  • Кафедра прикладной информатики (зав. - проф. С.П. Сущенко).
    Открыта в 1986 г. До 1992 г. называлась кафедрой экономической кибернетики.

  • Гладких Борис Афанасьевич   профессор

  • Ерохина Елена Анатольевна   профессор

  • Кетова Татьяна Семеновна   ст.преп.

  • Кокшенев Владимир Владимирович   асс.

  • Кравченко Геннадий Григорьевич   доц.

  • Макиенко Анатолий Дмитриевич   доц.

  • Пичугина Анастасия Александровна   ст.преп.

  • Поддубная Тамара Николаевна   доц.

  • Поддубный Василий Васильевич   профессор

  • Рюмкин Александр Иванович   профессор

  • Сущенко Сергей Петрович    заведующий

  • Червонная Елена Андреевна   доц.

  • Шапиро Людмила Дмитриевна   доц.



  • Кафедра программной инженерии (зав. - проф. О.А. Змеев).
    Открыта в 2006 г.

  • Бабанов Алексей Михайлович   доц.

  • Вавилов Вячеслав Анатольевич   доц.

  • Змеев Олег Алексеевич   заведующий

  • Змеев Денис Олегович   асп.

  • Змеева Елена Евдокимовна   доц.

  • Иванова Лидия Сергеевна   асп.

  • Китаева Анна Владимировна   

  • Луговая Алена Сергеевна   асп.

  • Малахов Константин Сергеевич   асс.

  • Матушевский Виктор Валентинович   ст.преп.

  • Моисеев Александр Николаевич   доц.

  • Политов Арсентий Михайлович   асп.

  • Соколов Данила Александрович   асп.

  • Терра Александра Дмитриевна   ст.преп.

  • Якубовская Урсула    асп.

  • Якунина Елена Николаевна   доц.

  • Янковская Анна Ефимовна   профессор



  • Отдел эксплуатации программного обеспечения (зав. - В.И. Терра).

  • Андреев Алексей Петрович   техник

  • Жерина Татьяна Васильевна   вед.инж.

  • Завьялова Татьяна Сергеевна   вед.прогр.

  • Макуха Ирина Яковлевна   вед.прогр.

  • Мухометзянова Светлана Нуруловна   вед.электроник

  • Перова Любовь Ивановна   вед.инж.

  • Терра Владимир Иванович   нач. отдела



  • Лаборатория ПЭВМ

  • Гладких Лариса Федоровна   вед.эл.

  • Гришков Николай Викторович   вед.прогр.

  • Дикке Вадим Сергеевич   прогр.

  • Ерохин Алексей Евгеньевич   вед.прогр.

  • Кудрявцев Иван Александрович   прогр.

  • Миронов Евгений Леонидович   вед.прогр.

  • Тунда Елена Александровна   вед.прогр.


  • Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101
    тел. (3822) 52-94-96
    e-mail: ssp@inf.tsu.ru