на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО НОВОСТИ НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ

     НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ


Thu 09/01/2016


Списки студентов 1 курса по подгруппам


Гр.1461
Подгруппа А

1. Бушланов Михаил Сергеевич
2. Васькин Илья Дмитриевич
3. Егельский Артем Александрович
4. Зверева Екатерина Игоревна
5. Казакова Анна Ивановна
6. Мануйлов Егор Александрович
7. Миньков Александр Леонидович
8. Мошняков Дмитрий Андреевич
9. Первушин Игорь Олегович
10. Придворный Никита Владимирович
11. Фефилов Андрей Сергеевич
12. Юркова Анастасия Геннадьевна

Подгруппа Б
1. Барсуков Никита Владимирович
2. Вергилес Дмитрий Валерьевич
3. Квеско Игорь Русланович
4. Павлович Олег Александрович
5. Качан Павел Георгиевич
6. Савлевич Анастасия Владимировна
7. Фам Полина Тханьевна
8. Кононов Иван Андреевич
9. Хомутенко Валентин Валентинович
10. Ганова Полина Константиновна
11. Чернышева Анастасия Андреевна
12. Спиридонов Илья Алексеевич
13. Коваленко Даниил Алексеевич
14. Мингалеев Никита Рамилевич
15. Хромых Артем Александрович

Гр.1462
Подгруппа А

1. Болучевских Дмитрий Александрович
2. Григорьева Анна Андреевна
3. Звенарёв Даниил Алексеевич
4. Кухарук Рафик Сергеевич
5. Малая Дарья Евгеньевна
6. Никольский Александр Игоревич
7. Ручинский Максим Евгеньевич
8. Солонский Виктор Андреевич
9. Степанов Олег Викторович
10. Сумина Софья Андреевна
11. Эккерманн Илья Андреевич

Подгруппа Б
1. Акулов Алексей Игоревич
2. Батухтин Игорь Сергеевич
3. Богомолов Серафим Иванович
4. Будажапов Эрдэм Баирович
5. Грачев Андрей Андреевич
6. Ефимов Платон Сергеевич
7. Иванов Владислав Дмитриевич
8. Князев Дмитрий Борисович
9. Коваленок Екатерина Евгеньевна
10. Маскин Павел Петрович
11. Родионов Алексей Владимирович
12. Скрипаченко Евгений Витальевич
13. Степаненко Дмитрий Алексеевич
14. Тюлюш Биче-кыс Сергеевна

Гр.1463
Подгруппа А

1. Великая Юлия Дмитриевна
2. Дениско Дмитрий Вячеславович
3. Димитров Дмитрий Геннадьевич
4. Дорожкин Тимур Алексеевич
5. Кашинцева Анжелика Олеговна
6. Малышков Алексей Сергеевич
7. Миронов Иван Юрьевич
8. Павловский Владимир Вячеславович
9. Руди Алексей Сергеевич
10. Самигулин Тимур Русланович
11. Свитич Элина Александровна
12. Спиридонов Максим Владимирович
13. Уляков Михаил Андреевич

Подгруппа Б
1. Бойба Арсений Олегович
2. Варлаков Денис Андреевич
3. Давыдов Иван Владимирович
4. Иванов Александр Олегович
5. Коржов Владислав Викторович
6. Ларин Илья Андреевич
7. Осипов Александр Александрович
8. Расторгуева Анжелика Владимировна
9. Саидов Тимур Евгеньевич
10. Титова Анна Александровна
11. Турыгин Денис Олегович
12. Шаряков Андрей Александрович


Гр.1464
1. Вень Синь
2. Данг Туан Хоанг
3. Куюнджу Рыза
4. Ушто Мохибул Момен
5. Фам Хоанг Дат
6. Чень Лицзин
7. Чибондо Лауренсе Кундай
Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера