Tue 07/02/2013

Российская академия наук, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН (Россия, Москва), Научно-производственная фирма «Информационные и сетевые технологии» (Россия, Москва) и Институт информационных и коммуникационных технологий Болгарской Академии наук (Болгария, София) организуют 17-ю международную конференцию DCCN-2013 РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕТИ: УПРАВЛЕНИЕ, ВЫЧИСЛЕНИЕ, СВЯЗЬ , которая будет проходить в г. Москве в ИПУ РАН с 7 по 10 октября 2013 г.

Которая будет проходить в г. Москве в ИПУ РАН с 7 по 10 октября 2013 г.

2-DCCN2013_CallForPapers_en.docПриглашение рус.docx