Первокурсникам!

Mon 09/02/2013

2 сентября Томский государственный университет и факультет информатики вновь открывает двери для своих студентов

Для первокурсников, главных героев Дня знаний, которых в этом году почти 3 тысячи человек, в ТГУ предусмотрена целая череда праздничных мероприятий.

В 10:00 (ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ) и 13:00 (ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ) новоиспеченные студенты смогут встретиться с руководством университета и посетить традиционный праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами вуза. Он пройдёт в концертном зале Центра культуры ТГУ.

А в 12:30 (ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ) и 15:00 (ИФ, ФсФ, ФилФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ) состоятся встречи на факультетах, во время которых первокурсники познакомятся с историей своего факультета и его преподавателями, получат заветные студенческие билеты.

Кроме того, в 12:00 все желающие могут поучаствовать в традиционной эстафете первокурсников, которая пройдет в Университетской роще.

Отметим, что у студентов старших курсов обучение начнется с 3 сентября.