Tue 09/02/2014

Внимание! 12.09.14 Истекает срок приема документов на конкурсный отбор студентов университета, рекомендуемых к назначению на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2014/2015 учебного года

Об организации конкурсного отбора студентов университета, рекомендуемых к назначению на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2014/2015 учебного года

В целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2011 года №945, письмом Заместителя Мини­стра № ИБ-1604/12 от 12 декабря 2011 года и «Положением о назначении повышенных государственных академических стипендий студентам Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно - творческой и спортивной деятельности»

Студентам из числа назначенных на государственную академическую стипендию в первом семестре 2014/2015 учебного года - соискателям повышенной государственной академиче­ской стипендии сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности (а. перечень документов, подтверждающих достижения в соответствии с пунктами информационной карты; б. подтверждающие документы) и сдать заполненные информационные карты (в двух экземпля­рах) и портфолио достижений в деканат в срок с 01.09.2014 по 12.09.2014г. (включительно).
Приказ об организации конкурсного отбора студентов ТГУ.pdf

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2014-2015 учебного года. Студентам, из числа назначенных  на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2014-2015 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений  в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты ( в 2х экземплярах) и портфолио достижений в деканат в срок с 01.09.2014-12.09.2014г.
Боле подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио вы можете посмотреть в прикрепленных файлах.

ИИК 2014-2015.docПоложение.pdfПортфолио.docПриказ.pdfПриложение к приказу.docСписок журналов в рейтинге.docНаклейка на папку.doc