на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО НОВОСТИ НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ

     НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ


Wed 09/02/2015


Списки бакалавров 1 курса по подгруппам


Курс 1        Группа  1451                                                                                                                                                                              
подгруппа А

    1. Баканов Егор Сергеевич
    2. Валиева Анна Равильевна
    3. Грицанюк Владимир Игоревич
    4. Дядищев Виталий Павлович
    5. Зиятдинов Тимур Русланович
    6. Карнаухов Виталий Юрьевич
    7. Колмагоров Илья Олегович
    8. Кныш Кирилл Андреевич
    9. Сафонов Илья Олегович
    10. Ткачев Евгений Александрович
    11. Трусов Василий Андреевич
    12. Шабля Александр Васильевич
    13. Юрченко Михаил Александрович
подгруппа Б
    1. Аишева Динара Армановна
    2. Горбунов Владислав Викторович
    3. Казаков Михаил Олегович
    4. Костенко Владимир Вячеславович
    5. Лукин Константин Антонович
    6. Марченко Александр Андреевич
    7. Михеев Петр Алексеевич
    8. Муравьева Анастасия Вадимовна
    9. Рубцов Аркадий Максимович
    10. Семенюк Кирилл Владимирович
    11. Соколов Егор Игоревич
    12. Хоробрая Варвара Юрьевна
    13. Эмрих Елена Сергеевна
 
Курс 1        Группа  1452                
                                                                            
подгруппа А
    1. Бухальцев Виктор Сергеевич
    2. Высоцкая Юлия Игоревна
    3. Данилов Иван Павлович
    4. Килин Никита Михайлович
    5. Князев Андрей Александрович
    6. Могилевич Арсений Сергеевич
    7. Ометов Владислав Сергеевич
    8. Парыгина Алена Владимировна
    9. Петров Антон Сергеевич
    10. Пипчук Алексей Александрович
    11. Русинов Никита Андреевич
    12. Савчук Сергей Дмитриевич
    13. Саурская Анжелика Дмитриевна
    14. Суляк Михаил Сергеевич
    15. Федотова Алиса Владимировна
подгруппа Б
    1. Буров Александр Анатольевич
    2. Грудинин Владислав Олегович
    3. Карпицкий Всеволод Николаевич
    4. Макеев Юрий Вадимович
    5. Мезина Татьяна Евгеньевна
    6. Милакина Алена Дмитриевна
    7. Небаев Никита Романович
    8. Протасевич Юлия Алексеевна
    9. Разин Андрей Андреевич
    10. Рогожников Петр Александрович
    11. Сахапов Даниил Альбертович
    12. Степанчук Данил Сергеевич
    13. Фирстов Артем Русланович
Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера