Fri 10/02/2015

Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты

В конце сентября стартует областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты!

В этом году Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту в очередной раз проводит «Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты».

Если тебе от 14 до 30 лет, если у тебя есть идея проекта, который будет полезен томичам и жителям Томской области, то самое время действовать! Заявки принимаются с 28 сентября по 23 октября 2015 года.

Участникам конкурса предстоит не только отправить проектную заявку, но еще и выступить с презентацией своего проекта и ответить на вопросы конкурсной комиссии. Лучшие проекты по результатам конкурса смогут получить финансовую поддержку в размере: 25 000, 50 000, 75 000 или 100 000 рублей. Общий призовой фонд составит 1 900 000 рублей.

Подробности в приложенных документах

Polozhenie_o_Konkurse_2015.pdf