Thu 11/02/2017

Фонд Прохорова объявил конкурс на получение финансирования академической мобильности!

«Академическая мобильность» по выделению тревэл- грантов на поездки (в том числе за рубеж) студентов, аспирантов, молодых учёных на семинары, конференции, стажировки, для работы в библиотеках, архивах, проведения научных исследований продолжительностью не более 2-х недель в марте-апреле 2018 года.
Максимальная сумма запрашиваемой поддержки на одного человека– 100 000 рублей .( Консультации по подготовке заявок и централизованная отправка печатных комплектов заявочных документов производятся Молодежным центом НУ ТГУ (оф. 64-2 НБ ТГУ, тел. 52-98-37). )