Fri 11/02/2018

В четверг, 8 ноября в 16:35 в 104 аудитории состоится лекция Елисеева Владимира Леонидовича, руководителя центра научных исследований и перспективных разработок ИнфоТеКС о постквантовой криптографии. Приглашаются преподаватели и студенты ИМПКН.

В четверг, 8 ноября в 16:35 в 104 аудитории.

Приглашаются преподаватели и студенты на лекцию Елисеева Владимира Леонидовича, руководителя центра научных исследований и перспективных разработок, ИнфоТеКС, который расскажет о постквантовой криптографии и своих проектах.
Специалисты ИнфоТеКС специально связались с нашим институтом и желают познакомиться и рассказать о своих исследованиях в этой области.

Лекция о постквантовой криптографии может не только внести новые знания о том, что сейчас на острие науки, но и заинтересовать новой научной областью потенциально близкой к тематикам нашего института. Специалисты компании открыты к знакомству и заинтересованы в сотрудничестве.