Fri 12/02/2016

9 декабря в ТГУ пройдет Школа научной коммуникации

Проект РВК «Коммуникационная лаборатория» проведет школу научной коммуникации в Томске. Мероприятие пройдет в сотрудничестве с Томским государственным университетом и соберет на одной площадке ведущих российских экспертов в области научной коммуникации.

Участники узнают, что ждет научную коммуникацию и журналистику в России, как развить навыки научного коммуникатора, как писать научные новости и зачем использовать научную коммуникацию для развития организаций.

Мы приглашаем к участию сотрудников коммуникационных департаментов научных институтов и вузов, ученых, разделяющих интерес к популяризации, а также журналистов и PR-специалистов.

Мероприятие состоится 9 декабря, начало в 10.00. Место проведения: главный корпус ТГУ (пр. Ленина, 36, ауд. 209).

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь: https://itmouniversity.timepad.ru/event/413887/