Thu 05/03/2018

Сайт для СБФ «Детский Фонд»

СБФ «Детский Фонд», осуществляет Уставную деятельность на территории Сибирского ФО совместно с Синодальным отделом по Социальному служению Русской Православной церкви. Подопечными Фонда являются дети сироты, дети инвалиды, дети из многодетных и других малообеспеченных семей.
Для более эффективной благотворительной деятельности Фонду необходим грамотно разработанный, привлекательный сайт либо другое програмное обеспечение. К сожалению, самостоятельно сделать это мы не можем. В Фонде нет специалистов, а принять специалиста на зарплату нет возможности.
Три года назад для Фонда разработали сайт, его адрес www.detckiyfond.ru, но с ним никто на работает, информация скудная и долгое время не менялась.
Просим оказать помощь подопечным Фонда.
Просим привлечь студентов (практика) к реконструкции, с наполнением новой информацией, фотографиями существующего сайта либо созданию нового, самого простого, но эффективного.
ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ ФОНДА ВАЖНА И ЗНАЧИТЕЛЬНА
С Уважением!
Директор СБФ «Детский Фонд»: Коровкина Юлия Анатольевна.
Исх.№ 18/500