на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО НОВОСТИ НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ

     НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ


Fri 08/03/2018


Завершена первая волна приемной компании


Поздравляем новых первокурсников, поступивших  на обучение за счет средств федерального бюджета!

Фундаментальная информатика и информационные технологии (код 02.03.02) :
Павлова Арина Александровна
Барданов Алдар Олегович
Юдаков Алексей Александрович
Мусаев Дастан Казыбекович
Холстинин Даниил Владиславович
Задираченко Евгений Александрович
Лазаренко Иван Владимирович
Куприянова Таисия Егоровна
Лысов Никита Сергеевич
Степанов Павел Олегович
Марарь Михаил Михайлович
Родионов Роман Станиславович
Вингородов Леонид Александрович
Шинкарев Александр Дмитриевич
Конеева Алина Валерьевна
Бугакова Дарья Дмитриевна
Булгаков Георгий Николаевич
Рудов Владислав Александрович
Серебренников Роман Андреевич
Шарапов Сергей Константинович

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (02.03.03)

Петрива Наталья Владимировна
Федорова Ксения Александровна
Сачук Максим Александрович
Зайцев Аркадий Вадимович
Тригубчак Елизавета Григорьевна
Стукалова Анна Николаевна
Варюта Егор Константинович
Жумагулов Владислав Денисович

Прикладная информатика (09.03.03):

Покровский Денис Витальевич
Глазырина Анжелика Андреевна
Сопов Вячеслав Сергеевич
Чегодаева Елизавета Георгиевна
Кривец Дарья Константиновна
Дылыков Бато Жаргалович
Гетевонян Матевос Ваганович
Овчинникова Дарья Алексеевна
Воркожоков Андрей Алексеевич
Узжин Виталий Андреевич
Абазовская Анастасия Александровна
Сорокина Анна Евгеньевна
Эйвазов Самир Гейсович
Бадалаев Николай Александрович
Болганова Галина Владиславовна
Постных Иван Дмитриевич
Безух Владимир Сергеевич
Гетц Кирилл Евгеньевич
Сафронова Елизавета Сергеевна
Гордиенко Дмитрий Викторович
Поспелова Марина Алексеевна
Рыбин Дмитрий Андреевич
Чебаков Артём Дмитриевич
Шипунова Виктория Александровна
Павловский Константин Евгеньевич
Васильев Руслан Олегович
Березин Кирилл Никитич
Решетников Олег Алексеевич
Филатьева Юлия Владимировна
Сергина Александра Александровна
Ковальский Илья Дмитриевич
Жаворонков Дмитрий Алексеевич
Забоенков Роман Олегович
Данелия Роман Иосифович
Радченко Владислав Александрович
Комаров Антон Андреевич
Салимзянов Радмир Ренатович
Солопов Вадим Евгеньевич

Программная инженерия (09.03.04):
Кислов Марк Сергеевич
Рафикова Руфина Рамильевна
Зубчук Эдуард Сергеевич
Стефанович Александр Александрович
Зоркин Александр Сергеевич
Мельников Даниил Владимирович
Меньщиков Иван Ильич
Перегудова Кристина Сергеевна
Еремеев Денис Андреевич
Одилов Герман Сергеевич
Розанова Ася Павловна
Михасёва Полина Александровна

Поздравляем новых первокурсников, поступивших по договору:

«Прикладная информатика» (код 09.03.03)
1.    Вагайцева Кристина Витальевна
2.    Григорьев Леонид Евгеньевич

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» (код 02.03.03)

1.    Мельников Александр Анатольевич

Программная инженерия» (код 09.03.04)

1.    Бацанов Артём Александрович
2.    Медведев Максим Константинович
3.    Неугодов Егор Дмитриевич
4.    Перевертайло Дарья Сергеевна
5.    Трубников Владислав Игоревич
6.    Щербакова Ольга Сергеевна

Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера