Стажировка для студентов в компании Huawei

Wed 09/03/2014

Лекция для студентов от компании Huawei пройдет 5 сентября в 14:00 в 209 ауд. главного корпуса (зал совещаний). Тема Стажировка для студентов в Китай

После лекции будут организованы собеседования с теми, кто хотел бы пройти отбор на стажировку.
Процедуру прохождения собеседования компания объяснит во время лекции.
В презентации приведена информация не только о стажировке, но в целом по сотрудничеству компании с университетами. Ближе к концу презентации Вы найдете данные по стажировке.
Telecom seeds for the future--rus--rev.pptx
Стажировка проходит в рамках программы Telecom Seeds for the Future, которая реализуется компанией с 2011 года, однако в России эта программа стартует только в этом году.

Стажировка студентов предполагается в октябре этого года. Максимальное количество студентов от одного вуза - 10 человек.

Напомню основные профили, которые интересны компании (однако, компания подчеркивает, что этот список не закрытый и могут рассматриваться и другие профили подготовки):

Сети связи и системы коммутации
Оптические системы и сети связи
Системы мобильной связи

Важным критерием является знание английского языка.