Приложение Student'U ищет распространителей

Wed 10/03/2012

Приложение Student'U ищет распространителей, работа оплачивается!

Выпускники факультета, работающие в SmaartMobile недавно выпустили приложение Student'U - приложение для знакомств, общения, поиска людей на карте. Будет бы здорово, если студенты нашего факультета смогут его оценить :)
Описание:
"Приложение Student’U разработано для смартфонов, работающих на операционных системах Android и WP7, и в скором будущем на IOS, и предназначено для знакомств, свиданий, общения и поиска новых интересных мест. Это приложение вы скачиваете абсолютно бесплатно и можете начинать общаться с новыми людьми, обмениваться фотографиями и информацией о различных мероприятиях, искать свою любовь и назначать свидания, также вы всегда можете оставаться на связи со своими родителями и друзьями. В приложении реализована многопрофильность с максимально возможной поддержкой вашей приватности. Вас одновременно могут видеть разные группы людей и вы для них можете быть представлены по разному.

Приложение Student'U ищет распространителей, работа оплачивается! Подробности читать в группе в контакте http://vk.com/studentu_app