Thu 04/04/2013

С 3-го июля по 23-е августа 2013 г. в центрах разработки программного обеспечения компании Intel в Нижнем Новгороде и Новосибирске будет проходить 14-я Летняя молодежная школа – стажировка.

Добрый день!
Не пропустите полезную информацию!
В течение двух месяцев стажеры будут проходить стажировку в реальных проектах и работать над задачами, предложенными проектами, под руководством специалистов компании Intel. Одновременно ведущими учеными различных научных школ и направлений, преподавателями российских университетов и ведущими сотрудниками компании Intel будет проведен цикл специальных лекций, тренингов и семинаров.
Во время стажировки выплачивается денежное вознаграждение, иногородним стажерам предоставляется грант на проезд от места учебы до места прохождения стажировки и обратно и проживание в студенческом общежитии.
К участию приглашаются студенты старших курсов (начиная с 3-го), магистранты и аспиранты, не старше 27 лет, имеющие гражданство Российской Федерации.
Прием анкет и описанийс 20-го по 30-е апреля (включительно).
Подробная информация, а также список задач и анкета претендента доступны по адресам www.intel.ru/education,
https://vk.com/club2139021?w=wall-2139021_2080%2Fall .
В приложении к этому письму:
- информационное письмо о школе;
- список задач, предложенных менеджерами будущим стажерам;
- анкета претендента (в двух форматах);
Взаимодействие с Оргкомитетом Летней школы: innl-schools@intel.com; +7 (831) 296-94-91.
Пожалуйста, передайте эту информацию Вашим друзьям и коллегам, всем, кому она, по вашему мнению, будет интересна.
По поручению оргкомитета
Л.М.Фадина

SumSch2013_InfoLetter1.pdfSummerSchool2013TaskDescriptions.pdfSumSch2013_Application_Form.pdfSumSch2013_Application_Form.rtf