Wed 12/04/2013

Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Инновационные информационные технологии» (I2T), которая будет проходить в г.Прага с 21 по 25 апреля 2014 года.

Обращаем Ваше внимание, что публикации на конференцию I2T принимаются только на английском языке, а также необходимо предоставление экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати!
      Более подробная информация представлена в информационном письме, которое приведено ниже, и на сайте diag.ru

Приглашение I2T.doc