5 февраля стартует цикл онлайн-семинаров о здоровом образе жизни

Fri 02/05/2021

5 февраля стартует цикл онлайн-семинаров о здоровом образе жизни

Специалисты областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики проводят для студентов цикл онлайн-семинаров, направленных на популяризацию здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ, формирование активной жизненной позиции.

Онлайн-семинары будут проводиться в течение февраля на платформе Zoom каждые вторник и пятницу в 16.00 часов.

05 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19 (в том числе вакцинация против COVID-19).

Ведущий: Чемерской С.А., врач по медицинской профилактике ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

09 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Гигиена полости рта.

Ведущий: Матвеева М.В., д.м.н., врач по медицинской профилактике ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

12 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Как создать здоровые отношения (ко Дню всех влюбленных).

Ведущий: Назарова И.А., медицинский психолог ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

16 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Профилактика авитаминоза.

Ведущий: Подчиненова Д. В., к.м.н., врач по медицинской профилактике ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

19 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Влияние употребления ПАВ на репродуктивную систему мужчин.

26 февраля 2021 в 16:00

Тема семинара: Физическая активность: готовимся к пляжному сезону.