«Закономерности и тенденции развития науки в современном обществе»

Wed 03/06/2013

Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаем Вас принять участие в заочной международной научно-практической конференции «Закономерности и тенденции развития науки в современном обществе», которая будет проходить 29 - 30 марта 2013г. в г.Уфа

Тезисы для публикации в сборнике принимаются до 29 марта 2013 г.

Сборнику научных трудов присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Сборник тезисов будет выслан участникам конференции на почтовый адрес указанный в анкете, в течении 14 дней после проведения конференции.
Автору лучшей статьи по итогам квартала будет предоставлена возможность опубликоваться в рецензируемом научном журнале из списка ВАК РФ.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов.
Всем участникам конференции высылается сертификат участника

С уважением, Оргкомитет конференции.
 Контактная информация:
+7 917 80 29992