Wed 04/06/2016

Внимание магистрантам 1 курса, проживающим в Парусе! Необходимо подать заявление на проживание

Уважаемые магистранты первого курса факультета информатики!
Если вы  хотите жить в общежитии в следующем учебном году, эта информация для вас.

До 15 апреля 2016 года необходимо подать в зам. декану по воспитательной работе подписанное заявление на поселение.

Так как есть ограничение по квоте на факультеты, то места будут распределены только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, вкладу в общественную жизнь факультета и ТГУ
*Студентам 4 курса, планирующим поступление в магистратуру фИнф, необходимо сообщить о своем намерении Якуниной Е.Н., для создания резерва мест в общежитии Парус под ваши заявления.

Порядок распределения мест (
согласно распоряжению о поселении на фИнф):

Для магистрантов 1 курса - визу у заведующего Паруса  ставить не нужно (у нас долгов нет!)

Магистранты, не попавшие в основной список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают  в резервный список на поселение.

• Заявления на поселение на 2016-17 учебный год будут приниматься до 15 апреля.
    • Заявление подается на имя зам. декана по внеучебной работе.
    • Заявление пишется от руки, в нем указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон.
    • (образец заявления ).
    • В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.
1 курс магистранты