конкурс

Wed 05/07/2014

Объявлен внутриуниверситетский конкурс для преподавателей по отбору электронных учебных курсов для гуманитарных, естественнонаучных и физико-математических направлений.

Уважаемые коллеги!

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Развитие электронного обучения и дистанционных технологий» Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.

Предметом Конкурса является электронный учебный курс, разработанный в системе управления электронным обучением «Электронный университет – MOODLE» и внедренный в учебный процесс.

В Конкурсе могут принять участие преподаватели или коллективы преподавателей Университета, являющиеся разработчиками ЭУК. Количество членов коллектива преподавателей (включая руководителя коллектива преподавателей) не должно превышать 5 человек.

Сотрудники, разработавшие ЭУК в 2013 году и получившие финансовое вознаграждение за этот ЭУК, могут заявить на конкурс другой разработанный и внедренный в учебный процесс ЭУК.

Конкурс проводится с 06 мая по 20 июня 2014 года в три этапа:

1 этап: прием заявок – с 06 мая по 30 мая 2014 г.;

2 этап: работа конкурсной комиссии – с 02 июня по 16 июня 2014 г.;

3 этап: подведение итогов конкурса – с 17 июня по 20 июня 2014 г.

Информация о конкурсе и заполнение регистрационной формы участника на сайте Института дистанционного образования http://ido.tsu.ru/competitions/h_teachers/2014/

Конкурсная заявка включает в себя:

Заявки подаются в Институт дистанционного образования в электронном и бумажном виде в одном экземпляре. В электронном виде - путем заполнения формы регистрации участника и прикреплением файла Информационная карта ЭУК_ФИО.pdf, а также размещения сведений о курсе в системе «Электронный университет – MOODLE». В бумажном виде подается информационная карта ЭУК, подписанная заведующим кафедрой (в случае отсутствия у участника конкурса файла Информационная карта ЭУК_ФИО.pdf) в научно-методический отдел ИДО (2 учебный корпус ТГУ, 412 каб.).

Справки по тел. 52-94-94 (Бабанская Олеся Мирославовна).