Mon 09/07/2015

В связи с началом нового учебного года начинается набор на бесплатные курсы английского языка для административно-управленческого персонала

Обучение на курсах является бесплатным для слушателей и проводится по программам дополнительного образования в рамках проекта «Создание в ТГУ англоязычной среды» в целях повышения уровня языковых компетенций сотрудников ТГУ и реализации Программы повышения конкурентоспособности ТГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Слушателями курсов могут быть сотрудники ТГУ, желающие изучать английских язык, относящиеся к категориям: административно-управленческий персонал, обслуживающий персонал.

Группы будут сформированы до 30 сентября 2015 г.

Для зачисления в учебные группы необходимо подать заявку в УМС ТГУ (326 ауд. гл. корпуса, тел. 529-558) или онлайн на сайте ENGLISH.TSU.RU (вкладка «Записаться на курс»). По результатам входного тестирования, о дате проведения которого будет сообщено дополнительно, необходимо будет заполнить заявление-анкету (Приложение 1) и предоставить её в УМС ТГУ директору центра языковых компетенций Жадовец Наталье Владимировне в срок не позднее 05 октября 2015 г.

Просим оперативно проинформировать сотрудников о возможности обучения на курсах английского языка.