Wed 10/07/2015

Уважаемые коллеги!

В университете объявлен Конкурс на соискание премий 2015 года за высокие достижения в развитии электронного обучения.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки по следующим направлениям:

• а) Физико-математические науки: физика, математика, информатика;
    • б) Естественные науки: биология, химия, науки о Земле;
    • в) Гуманитарные и социальные науки: юриспруденция, экономика, филология, история, философия, психология, культурология.
От одного подразделения на конкурс может быть выдвинуто не более двух работ, включая работу молодого преподавателя.

Присуждение премий состоится на заседании ученого совета ТГУ. Всего присуждается 6 премий, в том числе 3 – для молодых учёных.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра.

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета.

Конкурс проводится в период с 05.10.2015 по 30.11.2015 в три этапа:

1 этап: прием заявок – с 05.10.2015 по 30.10.2015;

2 этап: работа конкурсной комиссии – с 03.11.2015 по 16.11.2014;

3 этап: подведение итогов конкурса – 25.11.2015.

Заявки подаются в научно-методический отдел Института дистанционного образования (2 учебный корпус ТГУ, 412 каб.) в указанные сроки проведения конкурса.

Подробная информация о конкурсе на странице