Mon 12/07/2015

Приглашаем Вас принять участие в экспертном опросе, посвященном оценке эффективности и качества услуг в сфере образования в Российской Федерации.

Уважаемые коллеги!

Опрос проводится в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 № 295.

В результате опроса будут получены экспертные оценки, которые будут использованы для разработки мероприятий по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования для Министерства образования и науки РФ.

Опрос носит анонимный характер. Полученные данные будут обрабатываться и использоваться только в обобщенном виде, конфиденциальность гарантируется.

Пройти по ссылке: