Wed 12/07/2016

10 декабря Demo Day (выпускной) проекта TeamLab

Скоро состоится Demo Day (выпускной) проекта TeamLab - лаборатории образования IT-команд.
Приглашаются студенты факультета информатики!

ДРУЗЬЯ, ПРИХОДИТЕ на Demo Day проекта TeamLab МЕРОПРИЯТИЕ ОТКРЫТОЕБУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

27 ребят представят итоги 2-х месячной работы над проектами, предложенными IT компаниями региона – ЭлеСи, USERSTORY, Атомик Софт, ЛЭМЗ-Т, Техника дела и МЦЦ Томск, а компании объявят о том, кого из стажеров они готовы взять на работу.

В течение 2-х месяцев участники TeamLab проходили интенсивное обучение по спецпрограмме для IT специалистов, общались с экспертами из ведущих компаний IT отрасли Томска, развивали навыки проектной работы в команде. Главный итог стажировки – работа над реальными проектами компаний. Что у ребят получилось, а что нет, вы узнаете на Demo Day
КОГДА: 10 декабря, в субботу, в 12.00.
ГДЕ: Томская ТВЗ (проспект Развития, 3, конференц-зал 6 этажа)
Для того, чтобы посетить Demo Day, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
До встречи, ЖДЕМ ВСЕХ!

Для справки:
Это уже второй набор проекта «TeamLab». В первом наборе работу в компаниях Elecard, Rubius, MultiPass и USERSTORY получили 17 молодых ребят. «TeamLab» - один из образовательных модулей в рамках платформы SmartBiz для предпринимателей, которая помогает быстро стартовать и развить свой бизнес. Сайт:
www.smartbiz24.ru