Информация для иногородних студентов о поселении в общежитие на следующий учебный год

Mon 04/08/2013

Уважаемые информатики!
Если вы являетесь иногородними студентами и хотите жить в общежитии в следующем учебном году,
эта информация для вас.
I.
Формируется список на поселение. В этом году выделено 6 комнат для первого курса, магистрантов первого года обучения, для тех, кто выйдет из академического отпуска, переведется к нам с других факультетов, а также для общеуниверситетских нужд.
Кто будет поселен в первую очередь?
    Студенты, поступившие на 1-й курс.
    Иногородние магистранты, поступившие на 1 курс магистратуры.
    Иногородние студенты старших курсов, ранее не проживающие в общежитии.
    Студенты старших курсов, реально проживающие ранее в общежитии и не имеющие долгов перед администрацией студгородка.
    Предпочтение отдается студентам бюджетной формы обучения.
    Из студентов платной формы обучения в первую очередь будут поселены те, кто реально обучается на факультете, не имеет большого числа задолженностей.
    На свободные места, если они будут, заселяются студенты с других факультетов. Как правило, это те, кто раньше учились на нашем факультете, но перешли на другие факультеты ТГУ по разным причинам. Ведь общежитие принадлежит ТГУ!
    Студенты, не попавшие в список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают в резервный список на поселение. В резервный список можно попасть до конца весеннего семестра, написав заявление на имя замдекана по внеучебной работе. Заявление в этом случае нужно оставить в папке в деканате.

Уважаемые информатики, проживающие в настоящее время в общежитии! При поселении вы подписывали договор найма койко-места, в нем прописаны ваши права и обязанности. Если у вас имеются проблемы с администрацией студгородка, лучше эти проблемы решить сейчас.

Студенты из резервного списка, не имеющие задолженности перед администрацией общежития, заселяются на места, оставшиеся после основного заселения. Обычно это происходит до 5-10 сентября.
    II.

Заявления на поселение на 2013-14 учебный год будут приниматься с 10 по 28 апреля.
      Заявление подается на имя замдекана по внеучебной работе.
      Заявление пишется от руки, в нем указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон. Можно выразить свои пожелания относительно проживания: комната, соседи.
      Заявления принимаются только после отметки администрации общежития об отсутствии задолженностей.
      Заявления с визой администрации оставляется председателю студсовета Дубинину Дмитрию (комната 436).
      В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.
        III.

Администрация общежития вправе вычеркнуть из списка на поселение студентов, не погасивших задолженности.
    Зам. декана по внеучебной работе Л.Ф. Гладких.
    8 апреля 2012 года.