Tue 04/08/2014

ГК «Контек» объявляет набор на должность технического писателя

Мы работаем на рынке IT-технологий с 1 990 года и зарекомендовали себя как стабильную компанию, которая всегда выполняет поставленные задачи точно и в срок. Компания оказывает комплексные услуги ведущим крупным российским компаниям при создании, внедрении и развитии сложных информационных систем. Основными направлениями деятельности компании являются консультационно-методические услуги при выборе и внедрении программных систем управленческого, финансового и бухгалтерского учета; разработка и внедрение индивидуальных, глубоко проработанных и адаптированных систем автоматизации управленческого, финансового и бухгалтерского учета, а также их компонентов (модулей); разработка программного обеспечения на заказ.
Сегодня это – корпоративные информационные системы, проекты по автоматизации деятельности ВУЗов и программно-аппаратные комплексы для обеспечения надежной защиты персональных данных и коммерческой тайны.

Мы предлагаем тебе стать частью нашей дружной команды!
Вместе с нами ты будешь разрабатывать новые инструменты для повышения эффективности бизнеса наших клиентов.

Задачи:
Разработка и актуализация руководств пользователя по продуктам компании;
Подготовка обучающих курсов, презентаций по продуктам компании;
Разработка on-line справочников по продуктам компании;
Создание и поддержка общей базы технической документации;
Работа в тесном сотрудничестве с разработчиками программных продуктов, аналитиками и методологами.

Требования:
Ответственность, желание развивать свои знания, коммуникабельность, умение работать в команде;
Знакомство с основами информационных технологий;

Ваши шансы повышают следующие навыки:
Опыт работы техническим писателем (наличие образцов разработанной документации)
Знание инструментальных средств для разработки технической документации;
Знания ГОСТ на техническую документацию;
Понимание основ бизнес-процессов;
Хорошие навыки изображения схем, диаграмм и рисунков.
      Контакты: +7-923-403-85-05, margo@contek.ru