Fri 09/08/2017

Школьники Томска и студенты ТГУ приглашаются на занятия по Спортивному Программированию.

Занятия бесплатны. Курс не требует от вас каких-то начальных знаний о программировании или олимпиадах, но потребуется знание математики на уровне начала 9 класса.

Первое занятие состоится в субботу 9 сентября и пройдёт в 103 аудитории второго корпуса ТГУ, начало занятия – 17:20, ориентировочная продолжительность – полтора часа.

Занятие будет посвящено основам C++ и олимпиадного программирования, отличиям олимпиадного программирования от промышленного. О причинах выбора именно C++ как основного языка курса также будет рассказано на занятии.

По всем вопросам обращаться к
Виктору Соловьёву