Tue 10/08/2013

Конференция "Город IT" состоится 1 ноября 2013 года.

Через 10 дней состоится 5-я Томская конференция "Город IT"!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ТУТ

Ну а пока ознакомим Вас с тем как обстоят дела:
Программа сформирована, и будет представлена следующим образом:

ПРОГРАММА. ПЕРВЫЙ ЗАЛ. ИНТЕРНЕТ (ПРОДВИЖЕНИЕ И САЙТЫ)

Докладчиками выступят представители компаний - Дизайн-студия
"Провинция", Интернет-агентство WebРеклама, Web-студия USERSTORY, Компания Intelsib, Digital-агентство Wow, Рекламное агентство Web Sellers, Web-студия AXIOMA, Web-студия ITConstruct, Компания 33 пингвина.

ПРОГРАММА. ВТОРОЙ ЗАЛ. IT-РАЗРАБОТКА

Докладчиками выступят представители компаний - IT-компания
Softline, Стартап-команда Interweb lab, Компания Персональный интеллект, Студия дизайна "Чипса", Юридическая фирма "Ветров и партнеры"mokoron.com, Компания SibEDGEWeb-студия ITConstruct,  Web-студия USERSTORY, Студия Владислава Тимофеева.

Каждый 5-й бесплатно!

Напомним, участие в конференции
платное: стоимость участия 1 человека составляет 1000 рублей. В случае, если вы участвуете группой -  5 человек (и более) -  оплата составит 800 рублей/участник.

Так же, специально для стартапов организован тренинг от фонда ФРИИ. Подробнее тутУчастникам тренинга вход бесплатный. Подать заявку на тренинг тут.

Во время перерывов будет организован кофебрейк. Перерыв на обед составит 1 час - с 13:00 до 14:00,
рядом имеются заведения где подают сытный бизнес-ланч.

И на десерт - конечно же
AFTER-PARTY!
После конференции направляемся в ирландский паб
HARAT'S PUB (как его еще называют "Паб у Речпорта" или "Паб на Карла Мырла") где уже забронировано 30 мест. В случае необходимости бронь будет увеличена. Если вы хотите принять участие в AFTER-PARTY, поставьте "+1" к посту "Сколько нас на AFTER-PARTY?" на странице в fb

Бонус - Wi-Fi Бесплатно :)

Спасибо за внимание!
До встречи на конференции!