Tue 08/09/2016

К сведению иногородних бакалавров ФИНФ. Порядок заселения и необходимые документы

ПОРЯДОК ПОСЕЛЕНИЯ

1
Поселение в общежитие начинается  26 августа и заканчивается 31 августа. (если вы не укладываетесь в указанные сроки, смотрите пункт 6)
Оформление документов на проживание будет проходить с  26  по 31 августа.
Внесены изменения в условия оформления на поселение.  Вначале Вы обязательно должны обратиться к паспортистке.
Всю информацию по порядку оформления договоров аренды койко-места, регистрации по месту проживания, стоимости всех предоставляемых услуг Вы узнаете по приезде.
О всех правилах Вас  проинформирует расселитель от нашего факультета. Вся информация будет представлена также в письменном виде на стендах.

2
Список на поселение, утвержденный ранее, претерпел некоторые изменения.
Это связано с более рациональным использованием  мест в комнатах для нашего факультета.
Поэтому некоторым студентам из основного списка будет предоставлено место в другой комнате.
Однако все студенты из основного списка получают места.

3
Уважаемые первокурсники  первого года обучения! А также все остальные, получившие места  на поселение.

Как вам следует поступить?

Приезжаете сразу  с вещами в общежитие ТГУ № 7. Адрес: ул. Федора Лыткина, 12.

Сразу в деканат обращаться не нужно!!!

>Транспорт: троллейбусы №№ 3, 8; Трамваи: №№2, 4; Автобусы: их очень много, все, идущие в сторону площади Южная.
Остановки, которые Вам подходят: Агентство аэрофлота, пл. Южная, Торговый центр, общежитие №7 (автобусы №3 и №4).
>При входе в общежитие сообщите вахтеру, что вы поселены. Назовите факультет,  имя и фамилию.
У вахтеров будет список на поселение в алфавитном порядке с указанием комнат.
>Поднимитесь на  4 этаж (работают 2 лифта).
>Обратитесь к расселителю факультета  Карамышеву Захару (тел. 89138838487), комната 430 или Морозовой Надежде комната 422
(Время обращения с 10.00 до 22.00, если вы намерены приехать раньше или позже, заблаговременно позвоните и предупредите расселителя о дате и времени вашего приезда)

4

>При заселении необходимо  предъявить  результаты флюорографического обследования, захватите их  с собой. В противном случае Вам придется пройти эту процедуру в Томске.
>При заключении договора найма внимательно его прочтите, прежде, чем подписать.  В нем четко обозначены права и обязанности сторон, которых следует придерживаться. Сохраняйте свой экземпляр договора.
>При получении спальных принадлежностей  Вам придется внести залог в виде денежной суммы. Залог возвращается в конце учебного года при сдаче комнаты и постельных принадлежностей.
>Помните: проживание без регистрации запрещено законом и наказывается в административном порядке штрафом. Лица, не зарегистрированные в течение 2-х недель, лишаются права проживания (штраф при этом не исключается).
5
Зарегистрировались  по месту жительства? Оплатите свое проживание! Заключили  договора найма?
Получите пропуск в общежитие!
Только после этого вы становитесь полноправным обладателем койко-места в общежитии. Выполняйте правила проживания в общежитии! И  все у Вас будет хорошо!
6
Студенты, не поселившиеся без уважительной причины до 31 августа, лишаются права проживания, и на их место поселяются  студенты из резервного списка.
Уважительной причиной считается заболевание, подтвержденное справкой из районной поликлиники по месту основного проживания,  а также другое событие, из-за которого Вы не можете вовремя выехать.

Если Вы заболели, пришлите заявление о продлении срока заселения. Укажите предполагаемую дату приезда. Заявление, скан (фото) медицинской  справки или другого документа  высылайте по адресу: YE_2010@mail.ru зам. декана по воспитательной работе Якуниной Елене Николаевне. Обязательно сообщите свой телефон и адрес электронной почты, что бы можно было связаться с Вами.

Для оформления на поселение в общежитие необходимы следющие документы

* ВСЕ студенты 1 курса и студенты бюджетной формы обучения старших курсов из основного списка НАПРАВЛЕНИЕ вы получите у расселителя Карамышева Захара
а СПРАВКУ СТУДЕНТА вы получите у секретаря факультета Жериной Т.С. ауд. 106 либо у зам. декана по воспитательной работе Якуниной Е.Н. в 110 аудитории 2 корпуса

1)*  НАПРАВЛЕНИЕ на поселение (предъявлять коменданту);
2)*  СПРАВКУ студента  на регистрацию по месту жительства (предъявлять паспортистке). Справка годна только в течение 10 дней!
3) Ксерокопия паспорта (1-2 лист ), для жителей Казахстана -  копия регистрации
4) 3 фотографии 3*4
5) Медицинская справка на отсутствие педикулеза и честоки , флюрография. (Обследование можно пройти  в ОБЩЕЖИТИИ  №7 в учебной комнате у врача - терапевт)

Квитанцию для оплаты за проживание получите после заключения договора у зав. общежитием.