Thu 11/09/2017

14 ноября с 13.00 до 14.30 в конференц-зале (227 ауд.) состоится открытая лекция "Развитие экономического образования международного уровня". Приглашаются бакалавры, студенты и магистры физико-математического и экономического профилей

По поручению ректора ТГУ Э.В.Галажинского и проректора по учебной работе ТГУ В.В.Дёмина в рамках проведения III форума академического фандрайзинга, организована и проводится открытая лекция проректора РЭШ по учебной работе Касабиевой Заремы Юрьевны со студентами ТГУ на тему: «Развитие экономического образования международного уровня».
Приглашаются бакалавры, студенты и магистры физико-математического и экономического профилей.

Время проведения: 14 ноября 2017 г. с 13.00 до 14.30. Место проведения: конференц-зал (227 ауд.) Гл. корпуса ТГУ.

14 и 15 ноября в ТГУ пройдет III форум академического фандрайзинга. Эксперты со всей страны будут обсуждать вопросы благотворительности, целевых капиталов для высшего, среднего и дополнительного образования. Отдельные секции будут посвящены успехам и провалам современного фандрайзинга.

Организаторы форума – Национальный исследовательский Томский государственный университет и Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина. Форум проводится при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина.

Программа Форума