Wed 12/09/2015

10–16 декабря пройдет конференция «Преподавание на английском языке: от идеи к практике»

10–16 декабря в ТГУ пройдет Методическая конференция «Преподавание на английском языке: от идеи к практике» (“Teaching in the English Language – from Theory to Practice“). Конференция проводится в рамках реализации проекта университета «Разработка и внедрение системы совершенствования языковых компетенций сотрудников ТГУ для внедрения новых образовательных программ совместно с ведущими иностранными университетами и научными организациями».

Участники конференции – научно-педагогические работники и учебно-вспомогательный персонал ТГУ, которые в течение 2015 года обучаются по модульным программам обучения по английскому языку по трем уровням.

На конференции будут представлены проектные работы слушателей, направленные на разработку учебных планов и программ дисциплин, основных образовательных программ, методических материалов, научных статей и др. на английском языке.

Мероприятия конференции будут проводиться 10, 14, 15, 16 декабря в Институте дистанционного образования (2-й учебный корпус, ауд. 3 ИДО, ауд. 415).