Wed 12/09/2015

Факультет физической культуры НИ ТГУ проводит социологическое исследование с целью изучения уровня двигательной активности студентов и сотрудников нашего университета с использованием различных форм и видов физической культуры и спорта.

Уважаемые сотрудники и студенты!

Эти сведения необходимы нам для разработки и реализации проекта под названием «Будь здоров!».  Данный  опрос направлен на изучение причин, препятствующих регулярным занятиям физическими упражнениями и поиск путей активизации физкультурно-спортивной деятельности в ТГУ с целью повышения уровня физической подготовленности и укрепления здоровья студентов и сотрудников нашего университета.