Wed 12/09/2015

Приближается самый долгожданный, добрый и прекрасный праздник – Новый год! Приглашаем членов профсоюза и их детей принять активное участие в Новогодних мероприятиях!

Дорогие коллеги!

Приближается самый долгожданный, добрый и прекрасный праздник – Новый год!

23 декабря 17:00 Новогодняя Ёлка для детей дошкольного возраста. Танцевальный зал ЦК (3 этаж)

В программе: театрализованное представление «Зимние забавы Деда Мороза», игры, конкурсы, призы.

25 декабря 18:30 Новогодний вечер для сотрудников. Танцевальный зал ЦК (3 этаж).

В программе: праздничный ужин с обширной концертной программой, конкурсы, призы.

5 января 16:00 Новогодний спектакль «Щелкунчик» в ТЮЗе для детей школьного возраста (пер. Нахановича, 4).

Перед началом спектакля хоровод вокруг Ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

За подробной информацией обращаться

к председателям профбюро подразделений