Wed 02/10/2016

Уважаемые коллеги! До 20 февраля 2016 г. в Новосибирске продолжается прием заявок и тезисов на МНСК.
Просьба проинформировать студентов и аспирантов Вашего подразделения о том, что они, получив подтверждение о включении доклада в программу конференции и принятии работы к публикации, должны зарегистрироваться в Молодежном центре.
Планируется поездка делегации студентов из числа зарегистрированных в МЦ для участия в конференции с оплатой проезда Молодежным центром (форма заявки для регистрации в МЦ в прикрепленном файле).

Заявка на участие в МНСК.docx
Финансовая поддержка по оплате проживания участников конференции в г. Новосибирске, оргвзноса и суточных может быть оказана факультетами (институтами) по усмотрению их руководства или из грантов научных руководителей студентов.
С уважением - И.Е. Мерзлякова