12-14 ноября в ТГУ пройдет «Карьерный марафон»

Tue 11/10/2015

12-14 ноября в ТГУ пройдет «Карьерный марафон»

Приглашаем принять участие в профориентационном мероприятии «Карьерный марафон», которое будет проходить с  12 по 14 ноября в Томском государственном университете.

В рамках «Карьерного марафона» компаниями-партнерами университета будут организованы различные мероприятия: тренинги, мастер-классы, презентации и деловые игры.

В мероприятии примут участие следующие компании:

ПАО «КАМАЗ», ООО «Томскнефтехим», АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва», ООО «Палекс», British American Tobacco Russia, ООО «Марс», Филиал «Газпромбанк» (АО) в Томске, KPMG, АО «Швабе – Приборы», АССА, PwC, Томское отделение №8616 ПАО «Сбербанк России», Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» и Группа компаний АКИГ, Контактный центр ООО «Хоум Кредит Банк», ООО «Проф-Эксперт», (ГК ЛАМА).

Вся информация о мероприятиях и регистрация на сайте: http://student.tsu.ru/cmarafon2015/?events=true

Задать все интересующие вопросы можно Багировой Ираде Хасаевне, менеджеру Управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 783-730, e-mail: bagirovairada@mail.tsu.ru,  а также сотрудникам Отдела практик и трудоустройства ТГУ, тел. 52-98-31, e-mail: cstv@mail.tsu.ru.