Thu 12/10/2015

Начиная с сегодняшнего дня, студенты 1 курса бакалавриата и магистратуры могут получить кампусные карты ТГУ!

Кампусная карта, вам предоставляется бесплатно на весь период действия.
По кампусной карте отсутствует комиссия за снятие наличных в банкоматах Сбербанка на всей территории РФ и за рубежом.
 Кампусная карта является международной картой, это позволяет вам пользоваться ей по всему миру расплачиваясь за услуги и товары без каких либо ограничений, использовать карту для расчетов в интернет магазинах и бронировании отелей.
 По кампусным картам есть возможность осуществлять оплату в одно касание, благодаря технологии PayPass, которая встроена в стипендиальные карты.

Одна карта может быть универсальным ключом ко всем системам университета и удобным инструментом для решения каждодневных задач.

Выдача стипендиальных карт будет производиться с 10:00 до 16:00
10 и 11 декабря 2015 в главном корпусе НИ ТГУ;
14 и 15 декабря 2015 в 4 корпусе НИ ТГУ;
16 и 17 декабря 2015 во 2 корпусе НИ ТГУ;
18 и 21 декабря 2015 в 3 корпусе НИ ТГУ;
с 22 декабря 2015 в общежитиях в 3, 5, 6, 7, 8.

Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.