Tue 10/11/2016

Во вторник 11 октября в  14.00 в 237 аудитории состоится собрание для участников проекта по обучению английскому языку.

Дорогие коллеги!
В рамках Проекта ВИУ «Развитие языковой компетенции ППС ТГУ (неязыковые факультеты, английский язык)» приглашаем вас и ваших коллег на занятия по английскому языку, методические семинары, лекции и мастер-классы. Приглашаются преподаватели следующих факультетов: ФПМК, БИ, ГГФ, ММФ, ФИнф, ИЭиМ (ЭФ), РФФ. Будьте добры ознакомить с данной программой своих коллег.
О своем желании просим сообщить на указанный электронный адрес до 15 октября 2016 года.
Планируемые мероприятия на 2016-2017 учебный год:
«English as language of global communication in sphere of education»
«Дистанционное обучение как неотъемлемая часть лингвистической подготовки»
«Английский язык: проблемы и перспективы»
«The global language: from the experience of using natural languages in overcoming interlingual and intercultural barriers»
«The storyline method in foreign language teaching»
«Британский и американский английский язык. На каком говорим мы?»
«Грамматика английского языка: от теории к практике»
«Системы автоматизации перевода: подручные электронные словари, переводчики и глоссарии»
«Трудные случаи употребления имени существительного, прилагательного и числительного»
«Синонимический «перевод» текста»
«Топ популярных английских фразовых глаголов: запоминаем и тренируем»
«Информационно-лингвистический поиск в Интернет на АЯ»
«Корпусная лингвистика: обзор существующих корпусов различных типов. Корпус как поисковая система».

С уважением,
команда Проекта.