Fri 11/11/2016

14-16 ноября – бесплатные показы фестиваля ВГИК

ТГУ присоединяется к большому студенческому фестивалю ВГИК!

С 14 по 16 ноября по четыре часа в день совершенно бесплатно вы сможете смотреть работы студентов одного из самых известных институтов кинематографии.

Международный фестиваль ВГИК – один из крупнейших студенческих фестивалей с 1961 года. Он дает возможность молодым начинающим кинематографистам показать свои работы широкой аудитории зрителей, получить оценку своему творчеству, сделать первые шаги в большое профессиональное кино. В разные годы победителями и лауреатами фестиваля становились Андрей Тарковский, Василий Шукшин, Никита Михалков, Вадим Абдрашитов, Сергей Соловьев и многие другие кинематографисты, которые в дальнейшем заняли ведущие позиции в мировом и отечественном кинематографе.

На просмотре будет устроено голосование. Каждый сможет оценить фильм, и эта оценка попадет в общий зачет по показам всей России.

• 14 ноября – 15:00–19:00
    • 15 ноября – 15:00–19:00
    • 16 ноября – 17:00–21:00
Показы будут проходить в концертном зале Центра культуры ТГУ. Вход свободный.