Tue 01/12/2016

14 января 2015 года в 15.00 Аркадий Захаров, разработчик электронных курсов с 2004 года проведет вебинар: «Разработка электронных курсов в iSpring Suite 8. Как устранить проблемы школьного и вузовского образования при помощи iSpring Suite 8».

На вебинаре  ведущий продемонстрирует  возможности программы  iSpring Suite 8,  чтобы с ее помощью начать быстро и без специальной подготовки разрабатывать профессиональные дистанционные курсы, тесты, видеолекции, диалоговые тренажеры, скринкасты и интерактивности.

ISpring Suite 8 - программа для разработки электронных курсов. В ней собраны инструменты, которые позволяют создать электронные курсы с элементами геймификации.

На вебинаре Аркадий Аркадьевич покажет как:

1. Создать электронный курс, содержащий текст, графику, мультимедиа-элементы (анимацию, аудио, видео), тесты и возможность взаимодействовать с обучающимся (интерактивность).
    2. Сделать курс анимированным, какие бывают типы интерактивностей и как выбрать оптимальный.
    3. Ограничить число попыток ответа на вопрос теста, настроить нужный проходной балл в тестах и работать с их результатами.
    4. Использовать персонажей для различных ситуаций обучения.
Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой ссылке:

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

Информация о ведущем:
 Аркадий Захаров, профессор МИФИ, в дистанционном обучении с 2004 г. разработал более  150 электронных курсов и тестов разной сложности

Директор по маркетингу
Компания «РаКурс»: первый online-магазин «Все для дистанционного обучения, онлайн-коммуникаций и автоматизации работы HR»
Ходак Елена
(812) 997-68-93