Tue 01/12/2016

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии на второй семестр 2015/16 учебного года за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Прием документов с 15 по 26 февраля

На странице Молодежного центра сайта ТГУ  http://tsu.ru/science/sciactivity/centr.php  размещена информация о конкурсе на соискание повышенной стипендии на второй семестр 2015/2016 учебного года (комплект документов, приказ, положение и т.д.).

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической  стипендии на второй семестр 2015/16 учебного года за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Прием документов от студентов производится в деканатах с 15 по 26 февраля 2016 года. Консультации в деканатах факультетов и Молодежном центре(оф. 64-2 НБ ТГУ). Подробности в прикрепленных файлах:

informatsionnaya-karta-2016-vesna_2_.docx

prikaz-_870-od-konkursnyy-otbor-studentov-na-povyshennuyu-gosudarstvennuyu-stipendiyu-mts.pdf

titulnaya-stranitsa-portfolio.doc

pervaya-stranitsa-portfolio.doc

format-podtverzhdayushchikh-dokumentov.doc

spisok-zhurnalov-2015.docx
polozhenie-o-povyshennoy-stipendii..pdf

Желающие могут ознакомиться с утверждёнными на этот конкурс «весовыми коэффициентами» и «проходными баллами»  в предыдущие годы в молодежном Центре (оф. 64-2, НБ ТГУ)

С уважением , В Масловский