Fri 02/12/2016

Весенний семестр с Психологическими средами!

Уже с 24 февраля начинаем новый цикл встреч. Как всегда только самые интересные темы, много живого общения, экспериментов, психологии и открытий.

24.02 - Первое впечатление. Поговорим о самопрезентации и о том, какое впечатление вы производите при первой встрече.
9.03 - Любовь и отношения. В чем разница? Почему любовь живет три года? И правда ли, что отношения нужно строить?
23.03 - Внимание, Стресс! Как пережить это непростое состояние.
6.04 - Скажи "Нет". Как отказывать людям без ложного чувства вины.
20.04 Не знаю, что хочу. Для всех тех, кто не может определиться со своими желаниями.
11.05 Ты что, обиделся? Для тех, кого обижали и для тех, кто часто обижает сам.
18.05 Готовимся к собеседованию. Что хотят видеть менеджеры по персоналу, о чем с ними говорить, и как получить работу своей мечты.

Встречаемся как всегда в 119 ауд. НИИ ПММ в 18.30.
Стоимость встречи - 250 рублей. Для студентов и сотрудников ТГУ - вход свободный.
Количество мест ограничено, потому заботьтесь о себе заранее - запись по телефону 53-47-56.
Подробности можно уточнить в ЛС у
Анны Болговой