Thu 05/12/2016

АНКЕТА
Уважаемые сотрудники, студенты НИ ТГУ, коллеги!
В условиях реформирования высшей школы, коммерциализации образования и отсутствия государственного финансирования социальных объектов (санаторий-профилакторий, детские сады), мы приняли решение обратиться к общественному мнению, для обоснования необходимости наличия и развития этих объектов в нашем университете.
Просим Вас ответить на вопросы анкеты, которые помогут нам провести анализ состояния здоровья, условий труда, социальной поддержки, образа жизни, работников, эмоционального и психологического климата в коллективах университета.
При заполнении анкеты просим Вас, внимательно читая вопросы и предлагаемые  варианты ответов, выбрать те из них, которые в наибольшей степени соответствуют Вашему мнению и отметить их любым удобным способом: подчеркиванием, жирным или цветным шрифтом, маркером, кружком и т.п.
Свою фамилию указывать не нужно.
После заполнения анкеты можно переслать по электронной почте profcomtgu@mail.ru , передать вашему председателю профбюро или принести в профком сотрудников лично.

АНКЕТА ТГУ_ФИНФ.doc