Mon 12/12/2016

VI Международная научно-практическая конференция «Культура,наука,образование:проблемы и перспективы»,Нижневартовск, ФГБОУ ВО«Нижневартовский государственный университет»,13-14.02.17 (анонс конференции)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической конференции
«Культура, наука, образование: проблемы и перспективы»,котораясостоится в г. Нижневартовске в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» 13-14 февраля 2017 года.
Сборник по итогам конференции  будет размещен постатейно в Научной электронной библиотеке
eLibrary.ru с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ(Российский индекс научного цитирования).
Стоимость публикации – 150 руб. за 1 стр.
Регистрация заявок и прием статей: до 31 января 2017 года.
Подробная информация во вложении.

Информационное письмо_Культура, наука, образование_2017.docx