К сведению иногородних бакалавров и магистрантов ФИнф

Wed 08/13/2014

К сведению иногородних бакалавров и магистрантов ФИнф. Поселение в общежитие начинается 25 августа

К сведению иногородних бакалавров и магистрантов ФИнф

1
Поселение в общежитие начинается 25 августа и заканчивается 29 августа. (если вы не укладываетесь в указанные сроки, смотрите пункт 6)
Оформление документов на проживание будет проходить с 26 по 30 августа.
Внесены изменения в условия оформления на поселение. Вначале Вы обязательно должны обратиться к паспортистке.
Всю информацию по порядку оформления договоров аренды койко-места, регистрации по месту проживания, стоимости всех предоставляемых услуг Вы узнаете по приезду.
О всех правиласх Вас проинформирует расселитель от нашего факультета. Вся информация будет представлена также в письменном виде на стендах.
2

Список на поселение, утвержденный ранее, претерпел некоторые изменения.
    Это связано с более рациональным использованием мест в комнатах для нашего факультета.
    Поэтому некоторым студентам из основного списка будет предоставлено место в другой комнате.
    Однако все студенты из основного списка получают места.
    Резервные места, оставленные ранее для 1 курса и магистрантов 1 года обучения, использованы по назначению.
    Некоторые заявления студентов из резервного списка ввиду недостатка мест для всех желающих пока оставлены без удовлетворения.

3
    Уважаемые первокурсники и магистранты первого года обучения! А также все остальные, получившие места на поселение.
    Как вам следует поступить?

Приезжаете сразу с вещами в общежитие ТГУ № 7. Адрес: ул. Федора Лыткина, 12.

Сразу в деканат обращаться не нужно!!!

>Транспорт: троллейбусы №№ 3, 8; Трамваи: №№2, 4; Автобусы: их очень много, все, идущие в сторону площади Южная.

Остановки, которые Вам подходят: Агентство аэрофлота, пл. Южная, Торговый центр, общежитие №7 (автобусы №3 и №4).

>При входе в общежитие сообщите вахтеру, что вы поселены. Назовите факультет, имя и фамилию. Студенты и магистранты из резервного списка могут узнать, выделено ли им место в списке.

У вахтеров будет список на поселение в алфавитном порядке с указанием комнат.

>Поднимитесь на 4 этаж (работают 2 лифта).

>Обратитесь к расселителю факультета Семеновой Татьяне, комната 420.

4

>При заселении необходимо предъявить результаты флюорографического обследования, захватите их с собой. В противном случае Вам придется пройти эту процедуру в Томске.

>При заключении договора найма внимательно его прочтите, прежде, чем подписать. В нем четко обозначены права и обязанности сторон, которых следует придерживаться. Сохраняйте свой экземпляр договора.

>При получении спальных принадлежностей Вам придется внести залог в виде денежной суммы. Залог возвращается в конце учебного года при сдаче комнаты и постельных принадлежностей.

>Помните: проживание без регистрации запрещено законом и наказывается в административном порядке штрафом. Лица, не зарегистрированные в течение 2-х недель, лишаются права проживания (штраф при этом не исключается).

5

Зарегистрировались по месту жительства? Заключили договора найма?

Оплатите свое проживание! Получите пропуск в общежитие!

Только после этого вы становитесь полноправным обладателем койко-места в общежитии. Выполняйте правила проживания в общежитии! И все у Вас будет хорошо!

6

Студенты, не поселившиеся без уважительной причины до 29 августа, лишаются права проживания, и на их место поселяются студенты из резервного списка.

Уважительной причиной считается заболевание, подтвержденное справкой из районной поликлиники по месту основного проживания, а также другое событие, из-за которого Вы не можете вовремя выехать.

Если Вы заболели, пришлите заявление о продлении срока заселения. Укажите предполагаемую дату приезда. Заявление, скан (фото) медицинской справки или другого документа высылайте по адресу: YE_2010@mail.ru зам. декана по воспитательной работе Якуниной Елене Николаевне. Обязательно сообщите свой телефон и адрес электронной почты, что бы можно было связаться с Вами.

P.S. Узнать, получили Вы место или нет, можно после 18 августа у расселителя. Телефон +7-952-898-94-33. Это касается только тех, кто был в резервном списке.