Mon 05/14/2018

10 июня(воскресенье) 2018 года в ОУЦ ТГУ в Киреевске пройдет традиционное посвящение первокурсников в настоящую студенческую жизнь. необходимо заполнить форму для регистрации на меропиятие

Уже совсем скоро произойдет долгожданное событие, которое с нетерпением ждут все, особенно наши первокурсники!

А ты догадался о чем идет речь? Если да, то круто, если нет, то ничего страшного, ведь мы сейчас обязательно тебе напомним и расскажем поподробнее.

10 июня(воскресенье) 2018 годав оздоровительно-учебном центре ТГУ в Киреевске пройдет традиционное посвящение первокурсников в настоящую студенческую жизнь, а именно - они наконец-то в полной мере станут студентами института, но перед этим они пройдут настоящую и серьезную "бойцовскую подготовку".
  • Что тебя ждет на посвящении?
  • Дружная поездка на автобусах;
  • Игры и отдых на свежем воздухе;
  • Интересная программа от организаторов;
  • Завтрак и обед;
  • Общение и сплочение друг с другом + общение с преподавателями;
  • И, конечно же, само посвящение, которое организаторы уже давно придумали для наших первокурсников.
Кто может поехать на посвящение?
Любой желающий, а именно: студенты 1-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры ОКН ИПМКН + преподаватели (в обязательном порядке едут посвящаемые студенты и организаторы мероприятия).

10.06.2018 сбор состоится:
в 08:30
возле 7 общежития ТГУ.
Адрес: Лыткина 12(на Южной).
Далее мы все садимся в автобусы или в личный транспорт и едем в Киреевск.

Загорелись? Желаете поехать? Отлично! Скорее заполняй и отправляй заявку и езжай вместе с нами.

Ссылка на регистрацию:

Важно!
Нужно заполнить заявку в гугл-форме для того, чтобы понимать, какое количество людей поедет(на посвящении нас будут кормить => нужно точное количество человек) + сколько людей поедет на автобусе, чтобы расчитывать, какие автобусы будут везти нас в Киреевск и обратно(вы можете поехать или на своем личном транспорте, или с кем-то).

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЮТ ФОРМУ: ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПОСВЯЩАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ И ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
НА МЕРОПРИЯТИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СОБЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА И КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ТГУ!

Увидимся на посвящении, а пока наслаждайтесь фотографиями с прошлого посвящения

ДЛЯ ТЕХ. КТО ЕДЕТ НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ

мартшрут проезда до учебно-оздоровительного центра ТГУ
  1. По трассе до Победы
  2. Поворот налево на Киреевск
  3. Ехать 14 км. - на повороте на право стоит куча указателей
  4. По лесу ехать 2.2. км. и поврот налево
  5. 0.8. км , проезжаем базу СХТИ, а затем длинный синий забор ОУЦ ТГУ, въезд в третьи ворота.
схема.jpg
ВНИМАНИЕ! В КИРЕЕВСК НЕ ДОЕЗЖАЕМ - ЭТО ДРУГАЯ ДОРОГА на БАЗУ СОТРУДНИКОВ!