Wed 10/14/2015

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет ежегодный конкурс креативных идей «Томск студенческий»

К участию приглашаются студенты вузов и ссузов, а также старшие школьники, желающие сделать креативным и комфортным пространство своего образовательного учреждения  и молодежного Томска!

Конкурс проводится по следующим направлениям:

«Креативные студенческие площадки»
(создание студенческих и школьных киноклубов, антикафе, дискуссионных, выставочных площадок и др.);
 «Комфортное студенческое пространство»
(организация  комфортного пространства студгородков, студенческих общежитий, территорий образовательных учреждений, рекреаций учебных корпусов и т.д.);
 «Креативный подход к ЗОЖ»
(организация для преподавателей, студентов и школьников оздоровительных акций, мероприятий, спортивных праздников, соревнований, стартов, пропаганда ЗОЖ и др.);
«Свежий взгляд»
(проектные идеи первокурсников по вышеуказанным номинациям, которые будут поощряться отдельно);
«Взгляд в будущее»
(проектные идеи старших школьников по вышеуказанным номинациям, которые будут поощряться отдельно).

Победители получат:
    • дипломы
    • памятные подарки
    • сопровождение сотрудниками Парка СГТ ТГУ идеи до успешного проекта
    • встречу с социальными инвесторами
    • ресурсную поддержку
Конкурс креативных идей «Томск студенческий» был представлен на федеральном этапе Всероссийского студенческого форума «О будущем – без должностей и галстуков» в Санкт-Петербурге и получил высокую оценку от экспертов федерального уровня.

18 проектных идей-победителей прошлых конкурсов  успешно реализованы!

Положение о конкурсе  и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ:
http://parksgt.tsu.ru/ и в официальной группе Вконтакте: http://vk.com/park_sgt
Заявки присылать  на e-mail:
Park_tsu@mail.ru  до 1 ноября включительно.
Консультации можно получить  с 9.00-16.00 в офисе Парка социогуманитарных технологий ТГУ по адресу пр. Ленина, 34а,  по телефону 529-155,  по e-mail:
Park_tsu@mail.ru