Mon 12/14/2015

Студентческий конкурс: А КАК ВЫЖИТЬ В CЕССИЮ?

Тадам! Учебная комиссия не дремлет!
Учёба, учёба... А что у нас впереди? Зачёты, экзамены, одним словом — сессиТадам! Учебная комиссия не дремлет!
Учёба, учёба... А что у нас впереди? Зачёты, экзамены, одним словом — сессия А КАК ВЫЖИТЬ В CЕССИЮ?
Не нужно унывать! Есть более эффективные способы правильной подготовки).
Совет №1: отвлекись и подумай о чём-нибудь другому
Новый конкурс от Учебной комиссии даст тебе убить сразу двух (а если получишь наши крутые призы, то даже больше) зайцев: и освежить свою голову, и к сессии подготовиться!
Присылай по e-mail: uchebnayatsu@mail.ru до 20 декабря свои оригинальные и полезные советы студентам в период сессии!
Помоги себе, помоги другому
Тадам! Учебная комиссия не дремлет!

Не нужно унывать! Есть более эффективные способы правильной подготовки).
Совет №1: отвлекись и подумай о чём-нибудь другому
Помоги себе, помоги другому